~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Техничка » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишем свои предложения по сюжету. Желание в нём поучаствовать, свои мини сюжеты, всё сюда!

0

2

У меня чего-то кроме поиска какого-нибудь артефакта, ничего в голову не приходит *мерно бьеться головой о стену*

0

3

Лунелия
Из поиска можно только мини сделать... Я сама попробую что то придумать... Но почти не сомневаюсь что я там буду в главной роли))) Уж извините по другому не умею))))))))

0

4

Два клана мирно жили друг с другом. Не один из кланов не был против такого соседства. Но в один прикрасный день клан Чёрных скал находит на своей территории след чужака. (Чужака искать не надо. Он просто задействован в одной из сце, которые обыгрывать не надо) В то же время клан Золотой Росы находит на своей территории следыц ЭТОГО же чужака. Вожаки (отцы нынешних вожаков (вожачек)) затевают грандиозную разборку. Ведь каждый клан держит у себя и не кому н показывает секретный артефакт... Оба вожака подозревают, что их соседи пытались украсть сердца их кланов. Разгораетя страшная война... Ну и так далие...

+1

5

Паронса
Мне нравиться))) Молодец! + тебе в подарок)

0

6

У меня маленькая идея.

Из обоих кланов проподают молодые драконы.Вожаки клана росы выдвигает предложение объединиться с кланом Чёрных скал!После недавней войны многие участники клана Золотой росы не хотят объединения и подозревают в краже клан Чёрные скалы.(Продолжение додумаю!)

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Техничка » Сюжет