~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анкета драка...


Анкета драка...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Полное-Эрик.
Для друзей-Эрик.
Для врагов-Эртк.
2.Пол-мальчик йа.
3.Возраст-подросток.
4. Расса-дракон
5. Клан-
6. Характер-Эрик всегда был пай мальчиком, доброжелательным и приветливым, его главная сущность это - Романтика=)
7. БИО-Моя фантазия чиста, но часто иссекает, так, что судите...
Дикие и не обузданые дораконы были всегда, Рассказывать как Эрик появился на свет слишком банально. А вот моменты его жизни весьма интересны.
Солнечное утро и птички напевают свою мелодию, а маленький неуклюжий синий дракончеГ уже скачет и требует прогулку, Неохотно, но с милой улыбкой встаёт белоснежная драконица, которую маленький Эрик кличет "мамой". Тихо и осторожно, маленький синий дракончик выходит из уютной пещеры, слегка расправив крылья и жмурясь на солнце -Да это мой мир, жди меня!-тихо, но с точностью ответа, прошептал маленький Эрик...
Шли годы и совсем крошечное существо возмужало и превратилось в красавца дракона. Грозный рёв, устрашающие рога и зубы, но совсем нежная и ранимая душа...
8. Внешность-Миниатюрная голова, желтоватые рога и когти, ячркие, выразительные глаза и огромные крылья, через которые видно каждую прожилку... В общем касявый...
9. Связь-мыло в профиле.
10. Статус-Романтик=)
11. Как попали на ролевую? Через рекламу.
12. Не забросите? Смотрякакие будут успехи на ролевой, а так в принципе нет...
13. Как часто будите появляться? До Нового года так, сяк, а потом активненько...
14. Ключ- Правельный!

Краткость сестра таланта. Хех)

Отредактировано Эрик (2008-08-19 12:06:08)

0

2

Эрик
Напиши клан, а потом отпешись в его составе)))) А так принят))))

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анкета драка...