~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анекета Лу


Анекета Лу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: (Есле на каком то другом языке, то обязательно с переводом!)Луна(ударения на у)
Полное-Луна
Для друзей-Лу
Для врагов-Луна
2.Пол- (никаких плиток, паркетов и т.д.!)Женский
3.Возраст- (можно написать - новорождённый\ребёнок\подросток\взрослый\старый)подросток
4. Расса- (Дракон, эльф, оборотень, тигр и т.д.)Дракон
5. Клан-Клан золотой росы.
6. Характер- (описываем подробно, и не забываем что вам потом его отъигрывать!)Очень раздрожительна и вспыльчива. Любит большие компание. К друзьям радушна и легка.
7. БИО- (Проявляем фантазию!)Я родилась в клане Золотой росы. Мои ролдители погибли в битви.
Подробности
-Лу проснись!-Мать торомошила Луну за крыло.
-Мама, ещё ночь! Я хочу спать.-Лу удивлённо посмотрела на мать.
-На нас напали, уходи. Тебе нада бежать!
-Я не брошу вас! Как же закон, как же вы? Я не могу бросить вас.- На глазах Луны навернулись слёзы.
   Вдруг в пещеру ворвался вражеский дракон. Мать прекрыла Луну собой. Вдруг на пороге появился отец. Он набросился на дрокона и вдрук упал с раной на шее. Мать не двинулась с места. в её глазах застыл ужас.Дракон набросился на мать и полоснул её когдем. Мать закричала и упала. Что было дальше луна не помнила...
8. Внешность- (можно картинкой, но чтобы вы на ней были в полный рост!) Небольшая с широкоми крыльями. Хрупкого тело сложения. С жёлтыми глазами. Острые шипы укрошают спину.
9. Связь- (никаких ЛС!!!)эмеел(vsnegax@mail.ru)
10. Статус-Советница.
11. Как попали на ролевую?Реклама
12. Не забросите?Нет!
13. Как часто будите появляться?Каждый день.
14. Ключ-Правильный

Отредактировано Луна (2008-08-18 08:37:44)

0

2

Луна
Напиши нормальный ключь! Он в правилах. А так принята!

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анекета Лу