~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анкета Закат


Анкета Закат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Полное- Закат
Для друзей- Закат
Для врагов- Маленькая Смерть
2.Пол- Ж
3.Возраст- Новорождённая я
4. Расса- Дракон
5. Вид- Огненный
6. Клан- Эм незнаю пока
7. Характер- Характер у Закат очень переменьчивый. Она может быть то доброй и спокойной, то злой и нервной. Она может быть то строгой занудой, то безшабашной задирой. (второе всёже намного чаше чем первое) Всё что будет перечисленно ниже эти качества присутствуют в Закат почти всегда: Закат наглая, может нахомить даже взрослым драконам которые сильнее её, потому что считает что ей нечего терять. Ценична и самонадеянна. Упрямая, нет даже не умрямая упёртая как боран. Слегка ленивая. Хотя привсём при этом, иногда она стораеться помогать другим, и склоняеться к свету. Ну вроде основное я сказала, а всё остальное узнаете при встрече.
8. БИО- Огромная ярко-алая драконша вошла в пустую, холодную пещеру. В ней было темно и тихо. Никого рядом небыло, да и не могло быть, ведь это Мёртвые земли. В этой пещере она и отложила яйца. А точнее одно, жёлтое яйцо. очень не обычная кладка для дракона. Хотя, очень необычная кладка, для очень не обычного дракона... Алая драконша вышла из пещеры и поднялась в воздух на огромных, сильных крыльях. Там в воздухе её уже ждал, мошьный и хорошо сложенный чорный дракон. Отец будущего дракона. Они улители... Улители чтобы никогда не вернуться сюда... Им не было нужно маленькое существо, которое может стать счястьем для других...
Маленькое, только вылупившееся существо открыло глаза. В нос сразу ударил резкий запах дыма. Маленькая драконша огляделась вокруг. Было темно, но она хорошо видела в темноте. Взгляду отрылись высокие своды пещеры, и свет бьюший из проёма. Драконша встала, неокрепшие ламы ешё плохо держали её. Она неуверенным шагом направилась в сторону выхода. Вышла из пещеры. Большие, и холодные капли дождя забаробанели по тёмно-красной чешуе. Рядом было море, ленивыми волнам накатываюшиееся на берег. Драконшу освешял мягкий, неяркий свет "умираюшего солнца"
- Закат... - Эхо пролетел по далине чей то незнакомый голос, и канул в пустоту. В тех местах где радилась драконша была традиция: первое услышанное новорождённым драконом слово, становиться его именем.
Так на свет появилась драконша Закат.
9. Внешность-
http://s52.radikal.ru/i138/0808/41/d2036441218c.jpg
10. Связь- сама с собой я как нить свяжусь!
11. Статус- сама поставлю
12. Как попали на ролевую? Я её создала
13. Не забросите? И не мечтайте! Вы от меня не избавитесь!
14. Как часто будите появляться? КД
15. Ключ- Правельный!

0

2

Ну так уж и быть приму себя!

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анкета Закат