~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Реклама » ღРассвет Двух Клановღ


ღРассвет Двух Клановღ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i011.radikal.ru/0806/29/8cfbbb875f86.jpg
(Кликай на картинку)

Давно на этой земле жили драконы… Драконы были разделены на клан света и клан тьмы. Немногие жили обособленно, называясь одиночками. Но все они жили в мире и согласии… Пока однажды один из драконов клана тьмы не оскорбил одного из клана света. Он, затаив злобу, отступил. Но все то время, пока они не встречались, вынашивал планы мести. Узнав, что у того дракона, что оскорбил его, есть сын, он решил уничтожить его… Так месть свершилась. Но клан тьмы, узнав об этом, объявил войну клану света. Но вскоре
по непонятным для темных драконов причинам, с их территории начала исчезать добыча! Медленно она исчезает и найти еду становиться все трудней, вскоре с территории клана Тьмы вовсе пропала всякая съедобная живность!!! Клан Тьмы начал ослабевать, их запасы еды не вечны. Жаркая весна еше сильней ухудшает ситуацию. Из - за нехватки пищи драконы тьмы вынуждены забираться на территорию одиночек, но на их удивление и там пропала вся пища! Может там и надеться пара худощавый оленей но на большее рассчитывать нельзя. В ужасе предводительница темный драконов - Аделия, вынуждена принимать неправильные решения. Драконы клана Тьмы начали проникать на территорию клана Света в поисках пищи, на Светлой территории ничего не изменилось, пищи там достаточно чтоб прокормить весь клан! Но только один.... Вылазки Темных начали удаваться и с территории Светлых начала пропадать пища, Светлые драконы начали чувствовать легкий голод. Через неделю пиршеству Темных пришел конец. В поисках пищи Аделия встречается с лидершой.... Светлая лидерша понимает, что тут происходит и моментально кидается на Темную предводительницу так начинается бой между лидерами чей исход не ясен.

Наши - 

1. Народ есть но почти никто не ходит...
2. Ролка недавно была удалена и по этому сейчас все было воссоздано вновь.
3. Важные и сильные роли как глашатай/целитель/командир не заняты...

Наши +

1. Оригинальное оформление форума которое вы нигде не увидите!
2. Много свободных ролей.
3. Возможность стать админом!!!
4. Есть все начиная с правил до баннера/таблички и всяких индивидуаьных украшений.
5. Опытные игроки и админы!
6. Мы не требуем с вас супер - пупер анкет по 10 строчек! Вам нужно лишь написать внеху(можно вообще картинкой) и характер по две строчки, и придумать способности и все!!! А био пишите вообще по желанию!

ТЫ НАМ НУЖЕН!!!

http://draco.spybb.ru/
http://draco.spybb.ru/
http://draco.spybb.ru/
http://draco.spybb.ru/

0

2

Взаимно

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Реклама » ღРассвет Двух Клановღ