~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Полное- Лунелия
Для друзей- Л`уна, Нел
Для врагов- Меч Луны
2.Пол- }|{
3.Возраст- взрослый
4. Раса- дракон
5. Клан- Черных Скал
6. Характер- Вывести ее из равновесия крайне сложно. Даже если чувства представляют собой, в данный момент, смесь ярости с ненавистью, Луна  останется спокойной и отстраненной, назло внешнему раздражителю. Но это происходит преимущественно с теми, кого Лунелия либо презирает, либо ненавидит.  В ней преобладает рациональное начало, так что чувствам редко удается взять верх.  В кампании друзей, она становиться раскрепощенной и веселой драконихой. Любит язвить и подкалывать, как врагов, так и друзей. Не переносит жалости в самом ее проявлении. Она никого не жалеет, и сама никому не позволит себя жалеть. Но ее нельзя назвать жестокой.  Очень принципиальна, и эта черта ее характера часто повергала Нел  в неприятности. Она всегда рада помочь, но только в том случае, кому действительно нужна помощь, а не ради использования драконихи как тяжелой силы. Много времени проводит с дракончиками и подростками, очень любит играть с ними и наблюдать за их поведением. Вообщем, любит детей)))
7. БИО- Рождена была Лунелия на свободных от кланов территориях. Ее матерью была серебряная дракониха Кровавая Элли, и отцом был водный дракон Золтон. В итоге получилась такая странная помесь воздушного и водного дракона. Однако, не смотря ни на что, родители ее любили. Отец очень любил смотреть на блеклый диск луны по ночам, а так как они жили в пустыне – именно луна дарила долгожданную прохладу. И они дали ей имя Лунелия. Мать и до рождения дочери была немного дерганой и очень беспокоилась о своих близких. Спустя пять месяцев после вылупления Луны случилось несчастье. Золтона завалило в горном ущелье, когда он пытался догнать горного барана на ужин дочке и любимой. Он погиб. Элли ужесточила контроль над дочерью, и теперь каждый, кто подходил к Лунелия грозил быть атакованным зоркой мамашей. В одной из таких стычек, и отдала свою жизнь, за дочь, Кровавая. Луна в страхе убежала как можно дальше от места стычки и несколько дней просто лежала в темной нише красных скал, переживая свою потерю. Но вот ей пришла в голову банальная мысль: слезами горю не поможешь, ни мать, ни отца уже не вернуть. Но они, глядя с небес на дочь, должны гордиться ею. Преследую эту цель, дракониха много странствовала, тренировала свое тело и достигла немалых результатов. После она узнала о двух Кланах, и решила, что жизнь преподносит ей отличную возможность вновь обрести семью. 
8. Внешность- Немного худощавая и поджарая дракониха. Голова треугольной формы, с добрыми карими глазами, изящными ноздрями, передние верхние клыки немного выглядывают из пасти. Чуть дальше расположены небольшие перепонки, которые легко могут выдать настроение драконихи (в ярости она прижимает их к голове, в заинтересованности - расправляет). У нее так же есть сине-серебренного цвета грива, которая начинается с головы, идет вдоль всей спины и заканчивается на хвосте большой «метелкой». Шея длинная, лапы мощные, пятипалые. На каждом пальце небольшие матово-белые когти. Вдоль шеи и внутренние сторон лап идут маленькие темно-синие крапинки. Крылья в два раза больше чем сама дракониха, мембрана белая с синей каймой. Хвост очень длинный и хлесткий. Чешуя мелкая, ромбовидной формы. На шее, спине и ногах твердая и имеет матовый оттенок. На животе же гораздо тоньше.       
http://s52.radikal.ru/i136/0808/e0/34715a659c1a.jpg
9. Связь-  ася в профиле
10. Статус- ღ Лунная соната ღ
11. Как попали на ролевую? по рекламе
12. Не забросите? нет
13. Как часто будите появляться? КД
14. Ключ- правельный!

Отредактировано Лунелия (2008-08-15 18:49:54)

0

2

Лунелия
Принята! Отпишись в составе клана

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Регистрация » Анкета Луны