http://s48.radikal.ru/i120/0807/a8/bbf9b498c3df.jpg
Мягкой поступью приходит Хозяин снов. Прикосновение холодных пальцев к твоему лбу, и коридоры полночного замка ждут тебя. Ты бродишь, за каждым поворотом встречая что-то новое необычное, что –то, что заставляет сердце биться чаще в ожидании чуда. Мечтаешь стать Хозяином своих снов. Но наступает утро. Просыпаясь, ты слышишь тихий шепот: «Сначала стань хозяином своей жизни». Но для тебя это сложно. Слишком сложно.
С каждым днем твоя жизнь превращается в тугой клубок ниток. Мысли, чувства, эмоции, желания, слова, действия. Ты держишь в руках внутренний мир и не знаешь за какую ниточку дернуть. Боишься, что узелков станет больше, боишься сделать шаг вперед. А когда все надоедает, берешь ножницы и режешь. Так рушится мир, оставляя тебя плакать над отдельными моментами жизни.
Потом мир возрождается из пепла, и приходит понимание, что нужно взять клубок в руку, аккуратно провести пальцами по узелкам, найти едва видимую, крохотную ниточку и потянуть. Клубок распутается, и ты увидишь мир, который давно ждал тебя, который ты видел во снах, мечтая воплотить в жизнь.
Нужно всего лишь протянуть руку… и дотянуться до мечты.
http://s47.radikal.ru/i115/0807/f6/57e3fa5dfe5f.jpg
картинка кликабельна