~Золотое время драконов~

Объявление

Администрация:
Закат, Сапфира Модераторы:Спешите!Идёт набор!
Рекламщикам:
Дорогие рекламщики, рекламить свои форумы вы можете только под ником:Реклама, Пароль:12345
Объявление:
Идёт активный набор Игроков! Очень нужны драконы в кланы! Игра уже начата! Все идём предумывать сюжет! Ну или мини сюжет для себя)))
Гостям:
Дорогие гости не сидите на главной странице, вы же на ней дырку протрёте! Регестрируйтесь! Вам здесь всегда рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Лагерь » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большой плоский выступ в скале, на большой высоте. Здесь вожак обьявляет самые важные новости. Советуеться с советником и т.д.

0

2

Тихо и спокойно. Пыльная скала как обычно стоит в полдном одиночестве.
- О чём она думает?
Пробежали мысли в голове сапфирового дракона, лежавшего прямо под скалой, пряча свои перепонистые крылья в теньке от зловредного солнца, высунув наружу лишь своё оружие, именуемое хвоситом. Эрик как многие драконы любил солнце, воду, воздух, но в этот солнечный день он решил посвятить себя своим мыслям, таким же деиским и весьма забавным. Сапфировый дракон был по натуре не грозным созданьем, а совершенно мягким и безобидным существом, с вечно фелософичным выражкением морды.
- Хм, мда...
Протянул, лениво Эрик, нервно дёрнув хвостом и шевельнув ухом, которое было пробито сверкающей на солнце серьгой. Солнце припекало с огромной силой и дракону это начинало надоедать. Он нервно, но всё же лениво встал, отряхнулся от скопившейся на нём слое пыль и потянулся выгнув поясницу, распустив перепончатые крылья. Как домашняя кошка, обойдя вокруг своей оси на месте Эрик безнадёжно грохнулся на место, поднимая кучу пыли...
- Скукотища....
Протянул драк и зевнул, широко открывая пасть, показывая кущу желтоватых клыков.

0

3

Когда Лунелия пролитала над скалой Закат всётаки перестала держаться. Вот что значит дурные мысли взбрели в голову этой маленькой проказницы. Повенуясь инстинкту драконша расправила крылья. Правдо это ей мало чем помогло. Благо что высота была небольшая. Приземлилась Закат, как кошка, на лапы. Сложила большие алые крылья, и огляделась. Рядом она заметила чей-то хвост, и незамедлительно пошла искать его владельца. Вскоре под скалой она увидела спфирового дракона

0

4

Тёплый ветерок подул в сторону сапфирового дракона, а с ней и свежая пыль, от которой Эрик всегда призводил впечатляющие чихи, вот и теперь, только чуткий нос почувствовал зловредных микробов...
А-пчи...
Дракон замотал головой и решил отыскать производителя этой зловредной пыли. Ей оказалась маленькая алая драконица с необычайно красивыми глазками. Эрик тупо смотрел на малышку в ожидания чуда или хотябы начала разговора со стороны малышки, но не дождавшись энэргично встал, сел на задние лапы при этом не переставая мотать хвостом. Грациозно поклонившись, дракон произнёс,
Что маленькая леди делает сдесь одна, неужели гуляет?
Дракон подмигнул молодой драконице и с длинной улыбкой на всю морду лёг на уже нагретое место под скалой, не сводя глаз алой драконице.

0

5

Большую часть пути они проделали вполне сносно. Вот в непосредственной близости мелькнула скала собраний и Луна стала кружить вокруг, выбирая удобную позицию для посадки. Внезапно, между крыльями стало подозрительно легко, а по левому флангу мелькнуло размытое красное пятно. "Эх, чувствую намучаюсь я с ней" - с досадой подумала вожак, приземляясь на самом краю каменного уступа. Побалонсировав над пропастью, Лунелия встала на все четыре лапы и тут же набросилась на Закат:
- Тебе крупно повезло, что невысоко падать. А так получилась бы из тебя живописная трапеза для местных хищников. - карие глаза метали молнии, а клыки были видны чуть больше чем обычно.
Тяжело вздохнув, Лу только сейчас соизволила заметить сапфирового дракона, как ни в чем не бывало сидевшего неподалеку. Лунелия попыталась приветливо улыбнуться.

0

6

Закат со своей привычной наглостью посмотрела на сапфирового дракона.
- Во первых я не леди. Во вторых я не одна. А в третьих я здесь стою, неужели не видно?
Тут рядом преземлилась мама, и началось...
- Для месных хищников? Отравились бы... - Буркнула драконша. Закат собершенно не обрашяла внемания на то что её ругают. Прочетав мысли Лунелии драконша ухмыльнулась
-Намучаешься, это слабо сказано

0

7

Немного помолчав, скорчив морду в изумлении и удивлении, дракон сделал вновь приветливую улыбку и слегка хихикнув, засмеялся... Минута смеха и дракон вновь обратил внимание на озорную молодую драконицу. Неподалёку приземлилась, дп что там приземлдилась спустилась с небес прекрасная драконица необычайной красоты, немного открыв челюсть, сапфировый дракон тоже попытался улыбнуться, но поняв, что это всё таки предводитель, а не очередная подружка всё же стал посерьёзнее.
- Приветствую вас...
Отведя взгляд вновь на драконицу, а потом снова на предводительницу.
- Мама?
- Да миледи у вас чудесный ребёнок, с прекрасным мировозрением...
Эрик вновь хихикнул и расплылся в широкой улыбке.
А меня Эрик зовут...
Робко и как то неуверенно проговорил дракон, вновь обратив своё внимание на ослепительную предводительницу.

0

8

- Мирово чем? - Не поняла "мудрёное" слово Закат.
- Я - Закат - Решила тоже представиться драконша. Она уселась на тёплый камень и стала наблюдать, завяжеться ли разговор между мамой и Эриком или нет

0

9

Ара летела мягко и плавно помахивая крыльями. Драконша  увидила внизу других раконов. Мягко спланировав вниз Ара уселась в недалике от незнакомок и незнакомца. Интересно, это один клан? Паронса  тихо кашлнула и ждала реакции остальных.

0

10

Дракон вновь расплылся в широкой улыбке над маленькой врединой и перебрав лапой на лапу сменил взор куда то всторону. лёгкий ветерок дотронулся до лап сапфирового дракона и он пристально взглянул вдаль.
Ваууу....
Дракона очаровала прелесная незнакомка, чешуя драконицы отливала на солнце, а ветер плавно щекотал её шею. Дракон встал буд то не по своей воле и двинулся к незнакомке, вскоре одумавшись он остановился, обратившись к вожаку и милой дочери...
Эм... Я... Пойду познакомлюсь с новым обитателем нашего клана
Поклонился драконице и подмигнув малышке, эрик вновь направился к очаровательной незнакомке.
Привет... Я... Эм... Зовут Эрик...
Робко, но громко произнёс романтик...

0

11

Заметив преземлившуюся рядом драконшу Закат повернула голову в ту сторону. Оглядев незнакомку с ног до головы, маленькая драконша встала и направилась к ней.
- Здрасте - Поздоровалась Закат проходя мимо Эрика. Специально наступив ему на лапу. Встав с наглой ухмылой, рядом с сапфировым драконом, она наблюдала за реакцией другой драконшы.

0

12

Вдруг подул прохладный ветер.В небе показалась дракониха.Когда она приземлилась на скалу, вокруг нее стало прохладно.Дракониха взглянула на всех белыми, ледяными глазами.Преветствую всех!-сказала Драки

0


Вы здесь » ~Золотое время драконов~ » Лагерь » Скала собраний