1. Имя: (Есле на каком то другом языке, то обязательно с переводом!)
Полное- Саламандра
Для друзей-Саламандра
Для врагов-Саламандра
2.Пол- (никаких плиток, паркетов и т.д.!)Ж
3.Возраст- (можно написать - новорождённый\ребёнок\подросток\взрослый\старый) взрослый
4. Расса- (Дракон, эльф, оборотень, тигр и т.д.)дракон
5. Клан-одиночка
6. Характер- (описываем подробно, и не забываем что вам потом его отъигрывать!) Добродушная и милая. Может дать правильный совет по жизни. Скромная. Настоящая подруга. Но отнюдь не белая и пушистая. Ненавидит когда ее обижают. Обидчик может пострадать, и очень серьезно. Ее струя обжигает, словно меч. Вспыльчива.
7. БИО- (Проявляем фантазию!)Одиночка не помнила родителей. Просто жила одна все время. Иногда она выбиралась из своей пещерки, но ненадолго. Она толи других не признавала, либо ей неуютно было. В общем. Одна-одна росла Саламандра. Она отличалась внешностью от остальных. и это ее смущало. Вся в шипах Саламандра не внушала доверия окружающим. Еще бы! Ее вид пугал всех. Ребята при виде Саламандры ревели и бежали в родные норы. Увидев своих чадушек заплаканными, мамаши начинали обстреливать слабыми струями Саламандру, предупреждая, что лучше сюда не соваться. Так Саламандра и жила. Но времена меняются. Тот клан, что населял прежде долину, куда-то ушел. Со временами там поселились другие драконы. Может они примут Саламандру к себе?
8. Внешность- (можно картинкой, но чтобы вы на ней были в полный рост!) Серая дракониха с шипами на морде и хвосте. Крылья прозрачные цвета морской волны. Фото снизу.
9. Связь- (никаких ЛС!!!)почта
10. Статус-~Одиночка~
11. Как попали на ролевую?реклама
12. Не забросите?постараюсь. Скоро меняю интернет. Возможно не буду посещать ролу.
13. Как часто будите появляться?не знаю
14. Ключ-Да начнутся Золотые времена

Отредактировано Саламандра (2009-07-02 23:59:37)