1. Имя:
Полное - Биара
Для друзей - Биара (для близких Чернушка)
Для врагов - Ангел смерти.
2.Пол - женский
3.Возраст - Подросток
4. Расса- Дракон
5. Клан - Клан Чёрных скал
6. Характер - зачастую агрессивный, раздражительный, но бывает добрый, вежливый.
7. БИО:
Я дракон, но в моих жилах течёт кровь драконоподобного демона. У меня мать - чёрный дракон, а отец - драконоподобный демон. Когда я была в совсем малом возрасте, они были убиты другими демонами. Когда они меня почти убили, на них напала и их разгромила группа драконоподобных демонов, живших неподалёку. После этого я стала жить с ними. Они меня растили, как родную, поделились со мной своим жизненным опытом, обучили тактике, наступительной магии и боевым искусствам. И вот, началась между демонами и драконоподобными война. Вся моя "семья" погибла в сражении. Тогда мне было 39 лет. Демонам удалось меня взять в плен. Они хотели завладеть моим разумом, и использовать, как живое оружие, способное только убивать. Моя способность летать никак не могла развиться, т.к. меня 10 лет держали в заперти. От решёток, давящих мне на душу,  у меня расстроилась психика, я стала очень агрессивной. Демоны почти мной завладели. Но я вспомнила своё прошлое, вспомнила, кто они такие, и я стала разрабатывать план побега. Я претворилась, что они мной полностью завладели, и выпустили меня из огненной клетки. Я убила стражей, и стала убегать. Но нигде выхода не нашла. После 10-ти лет заточения у меня лапы очень ослабли, поэтому я не погла долго бегать. Вдруг я представила одно странное, но очень знакомое мне место. И сразу же появился портал. Я туда вбежала, и выпала из другой стороны этого портала. Он сразу же за мной закрылся. Так я узнала, что у меня открылась способность открывать порталы. Я оказалась в своей родной пещере. Увидела всё ещё разлагающиеся тела моих родителей. С помощью магии, я их смогла похоронить. На небольшом валуне на языке драконоподобных демонов выцарапала памятную надпись. Но жить в этой пещере я не осталась. Я стала странствовать по свету, и при случае, уничтожать по пути демонов, перешедших мне дорогу. 
8. Внешность - см. под анкетой
9. Связь - ICQ - 560561241
10. Статус - ...Полукровка...
11. Как попали на ролевую?
Увидела рекламу.
12. Не забросите?
Нет, конечно!
13. Как часто будите появляться?
Почти каждый день
14. Ключ - Да начнутся Золотые времена!