http://i068.radikal.ru/0812/5d/7a420f565738.jpg
Вы думаете,что...я опять начну с такого :"Вы думаете,что это опять форум про Гарри Потника,про Нарнию и остальное..."? Неа!Неугадали!Бебебе,какие недогадливые)...Ну не обижайся и не пролистывай дальше,плииз!Мне будет больно и неприяно... Очень больно... Душе... Но не жалей меня,я всего лишь реклама!Лучше посмотри,что сорока мне принесла на хвосте хотя какая сорока,я ж в Сумраке...
Это не просто форум...Это вход в другую жизнь...Нет,магии как у Гврри Поттера там нет... Это магия Иных...Они влавствуют миром,высасывают силы у людей...Они живут сотни,тысячи лет!..Они умеют узнавать правду...Они могут менять судьбу...Но всё это они не могут делать для людей...Почему? Существует 2 вида Иных-Тёмные и Светлые.Много лет назад они заключили договор. Светлые начали называться Ночным Дозором, тёмные - Дневным Дозором. Между Дозорами вечно идёт Война,безмолвная,тихая,но жестокая. Ночной Дозор не может вотворять в мир людей Добро,т.к. это даёт Дневному Дозору право давать людям Зло...Но и Дневной Дозор может исцелять...Иные-теже люди,но чем больше они живут на этом свете тем меньше они остаются людьми...Такова жизнь...Но всё равно они любят,ненавидят,дружат...Хочешь попасть в этот мир?...Нет,не так надо сказать...Стань Иным,зайди в Сумрак!