http://www.picamatic.com/show/2008/11/19/04/51/1392656_bigthumb.jpg

Итак, ДА мы ещё одна ролевая по Драконам, ДА у нас мало народу, ДА у нас дизайн который режет глаза, ДА у нас ещё ПОКА нет сюжета, ДА мы ещё не открылись офицциально, НО мы ролевая у которой есть будущее и всё у нас впереди =)

- Хм... Что ещё одна ролевая по Драконам? Да что особенного, все вы одинаковые.
Стоял у афиши человек и расматривал невзрачную рекламу, переступая с ноги на ногу и придерживая рукой подбородок. Внезапно из за стенда выглядывает голова дракона, немного смутившись она пролепетала:
- А вы очередное существо, которое  ищет себе мир, который бы вам нравился? Все вы одинаковые.
Дракон вздохнул, вышел из за стенда и сел рядом с совершенно спокойным человеком и стал разглядывать рекламу.
- А вы знаете где этот мир?
Не спуская взгляд с рекламы прошептал человек, опять переступив на другую ногу.
- Ага. Интересует?
Кивнула бошка и перевела своё внимание на человека.
- Да. Расскажешь?
Человек соезволил посмотреть на дракона и скривил лицо в вопросе.
- Ну я был заскоком в этом мире и знаешь что?
Дракон приблизился к обалдевающему человек, который ещё больше удивился и вскрикнул:
- Что?
Дракон огляделся по сторонам и вполголоса начал свой рассказ:
- Я там остался. Мир в котором драконы не зерские твари, ищущие чего бы пожрать и тихое, мирное жильё, не те драконы которые скучно проживают со своими скучными сородячеми в кланах драконов, не там где всё умерло и пришло в ступор. Я думал, а что особенного сдесь и понял, что бы мир был реальным и большим, то нужно вступить в него со своей головой окунуться в фантазию, мою и чужую, хотфя уже не чужую, а дружескую обставку с множеством загадок. Я был везде, я тоже искал мир себе подстать, но не найдя его я пришёл к выводу, что свой мир нужно создавать самим.
Голубой дракон вздохнул, перевёл взгляд на землю, потом вновь на человека и спокойно спросил:
- Хочешь покажу этот мир?
Человек встал. отряхнулся:
- Да хочу, покажи мне этот мир.
Дракон и человек отправились за офишу к дверце с надписью:

RPG [Dragon World]

А теперь о игре =)

В мире магии и чудес смуществует закон "Я живое существо и мой друг, не мой враг", что означает, что у каждого существа в мире Драконов свои взглдяды на мир и он предназначен только одному из кланов:

● Клан "Ледяного Огня" - клан пренадлежит к тёмной стороне, но тёмная не значит плохая, им присуща тёмная магия и существа в этом клане встречаются разные: от человека до дракона.

● Клан "Белой Розы" - аноогично с первым, но основывается на светлой стороне.

● А так же одиночки и изгнаники.

Рекламка получилась великовата и возможно читать её совсем не стоит, но стоит нажать вот это =)
Вход