1. Имя: (Есле на каком то другом языке, то обязательно с переводом!)
Полное-Ксонафия
Для друзей-Ксён,Ксёна
Для врагов-Ксонафия
2.Пол- (никаких плиток, паркетов и т.д.!)-ж
3.Возраст- (можно написать - новорождённый\ребёнок\подросток\взрослый\старый) -взрослый
4. Расса- (Дракон, эльф, оборотень, тигр и т.д.)дракон
5. Клан-Клан Золотой росы
6. Характер- (описываем подробно, и не забываем что вам потом его отъигрывать!)-немного злобная но трусиха при этом очень ответственная и серьёзная на неё всегда можно положиться если у неё, что-то не получается то она из коже вон лезет НО ЭТО ПРЕ Линьки СТАРАЯ КОЖА ДОЛОЙ ну да ладно но заделает всё , закипает пи ярости и выпускает огонь очень редко ей не нравится когда её подставляют, может растерзать в клочья!! Задумчивая терпеливая , трепетная, помогает всем  она очень не обычная  штучка но её можно завоевать , ласковая нежная , игривая .Всегда доводит дела то конца
7. БИО- (Проявляем фантазию!)-жила с мамой но папу убили за предательство как в Ромео И Джульетте только мама потом меня родила , В детстве я часто болела потому что последняя вылупилась . Меня не брали играть мои братья лишь ода единственная подруга помогла мне, а мама эта самое светлое что есть у меня  она была чем-то большим для меня . Когда я была подростком то все драконы ходили парами а Ксён нет это очень печально когда о тебе забыли, примерно в это же время умерла мая мама прям у меня на лапах . Целую неделю я бала рядом с ней и не ела и не пила  но пришла в себя через некоторое время и жизнь научила меня быть крепче. Целый гот я скаталась по подворотням но меня сдали в преют там - тоя и жила последние время л , а когда я стала взрослой то  вышла на поиски новой судьбы!
8. Внешность- (можно картинкой, но чтобы вы на ней были в полный рост!)картинка внизу
9. Связь- (никаких ЛС!!!) мэил в личке
10. Статус-.:Свет во мгле:.
11. Как попали на ролевую?- прекламили
12. Не забросите?-нет
13. Как часто будите появляться? часто
14. Ключ-правельный!

Отредактировано Ксонафия (2008-10-14 17:48:03)